Какие фасады выберете вы?

Какие фасады выберете вы?
Визитной карточкой невесты является свадебное платье.
По эмблеме на автомобиле судят о престижности марки.
Количество звёзд на отеле определяет его статусность.
Лицом же кухни являются фасады.

По фасаду кухонного гарнитура можно сказать всё или почти всё о характере её хозяйки.

Светлые тона выбирают женственные, мягкие и "уютные" женщины. Тёмные оттенки определяют изысканность и утончённость дамы. Яркие насыщенные цвета предпочитают жизнерадостные, весёлые, оптимистичные и креативные девушки. Нестандартные решения выбирают женщины и в жизни привыкшие выделяться и быть в центре внимания.

Актуальным трендом сейчас является объединение кухонь с гостиной и всем помещением в целом. Так называемые студии.

Роль фасада в этом случае выходит на первый план, становясь этаким стильным и эстетичным завершающим штрихом во всём интерьере квартиры. Посему и подбирают его крайне разборчиво. Встаёт главный вопрос о выборе единого стиля дома.

И тут уже фасад всё расскажет о Вашем вкусе и о пристрастиях.

Любите ли Вы всё натуральное, природное и Эко стиль - это Ваше всё? Или хозяева консервативны, практичны и отдают дань нестареющей классике? Современный лофт будет свидетельствовать, что домовладельцы выбирают по жизни монументальность, надёжность, четкость направлений и линий. А может в доме преобладает романтичный и экстравагантный дух? И тогда это Шебби шик.

Как бы то ни было, кухня - место притяжения и объединения семьи и близких. Проверка домашних заданий, вкусные ужины, вечерние посиделки, задушевные откровения с подругой, чашечка кофе с приятельницей - соседкой - все это происходит, чаще всего, на кухне.

Какой фасад выберете Вы для "души" своего дома - зависит только от Вас, Вашей фантазии и желания.

Мы же берём на себя обязательство удовлетворить любой Ваш замысел в кратчайшие сроки, в достойном качестве и по честной цене.

Возврат к списку

Наверх