Фасады МДФ

Фасады МДФ
1. Если вы хотите кухню в классическом стиле, со всеми этими украшениями, гнутыми фасадами и прочей красотой.
2. Или вам нравится кухня в стиле прованс, с продольными полосами на фасаде, лёгкими формами и спокойными дополнениями.
3. Или в современном классическом стиле, когда нет сильно ярких украшений, но при этом от классики остались объёмные фасады и небольшие декоративные элементы.
Это значит, что вам нужны фасады из МДФ. Потому что именно на фасадах МДФ есть возможность сделать объём (фрезеровку), рисунок или изготовить радиусную дверь. Есть возможность дополнить пилястрами, багетом, плинтусом и прочими резными украшениями.

Материал МДФ – это основа, на которую потом наносится краска (на нашей фабрике от 3х до 5ти слоёв) или фасады окутываются плёнкой ПВХ. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы.

МДФ в краске
????Выбор цвета: из раскладки RAL вы можете подобрать «такой-же, но с перламутровыми пуговицами»
????Можно нанести патину, что очень красиво смотрится на кухнях в классическом стиле
????Реставрация: мелкие сколы можно закрасить
❤Царапины: фасады в краске со временем царапаются
❤Цена: цена на такие фасады «кусается»

МДФ в плёнке ПВХ
????Фактуры: плёнка ПВХ может быть с фактурой дерева, кожи, мешковины, бетона, камня и других природных материалов, может быть бархатистая и шершавая. У нас в салоне более 200 вариантов выбора плёнки для воплощения любых ваших фантазий
????Цена: фасады в плёнке ПВХ самые доступные по цене
❤Отслаивание плёнки: несколько лет назад технологии не позволяли добиться идеального соприкосновения плёнки и основы. Да и сейчас во многих столярных мастерских клей на основу наносят вручную. Из-за этого на фасадах происходит отслаивание плёнки. Современное оборудование на нашей фабрике полностью автоматизировано. В вакуумном прессе плёнка приклеивается к фасаду намертво. И вы можете быть уверены, что плёнка на фасаде будет держаться долгие годы.

Дальше уже выбор за вами. А наши опытные консультанты помогут вам сделать правильное решение. У нас в салоне вы сможете потрогать образцы в плёнке и в краске, сравнить их, а мы в течение 10ти минут сделаем расчёт!

Возврат к списку

Наверх